Страница 1 из 1

Generic file I/O error

Добавлено: 26 июл 2017, 02:00
TeaPot
Собственно, интересовался реализацией осциллографа на аудиокарте, и нагуглил эту тему http://www.labviewportal.org/viewtopic.php?f=142&t=1108
Но файлы во вложении загрузить не удалось, по причинеИзображение:
Попытки погуглить саму ошибку привели меня к списку возможных причин, но пофиксить не удалось.
Версия labview - 2015. Может какие библиотеки нужно, или еще чего. Впервые с такой проблемой столкнулся. Подскажите пожалуйста.

Re: Generic file I/O error

Добавлено: 26 июл 2017, 08:18
dadreamer
TeaPot, я же вам писал уже: http://labviewportal.org/viewtopic.php?p=75747#p75747 :rtfm: Уберите ссылку на сторонний сервер.

Файлы не откроете - их структура нарушена. Ищите другие. Или пишите с нуля.

Re: Generic file I/O error

Добавлено: 26 июл 2017, 20:12
TeaPot
Прошу прощения, я помню про замечания, и пытался в сообщении сделать, как написано здесь http://www.labviewportal.org/viewtopic. ... 108#p27391 .Тобишь добавил во вложения, а потом поместил ссылку на вложение между "[img]""[/img]" Внешний ресурс при этом не используется. Или не так нужно делать?
В любом случае, спасибо. Мне конкретно эти программы не нужны, просто хотел посмотреть, какие функции работают с аудиокартой в LabView. Гугл дает мне только готовые решения, а сам нашел только Acquire Sound, но, думаю, это не то, что мне нужно.
Если найти не получится, думаю, это вопрос для отдельной темы.

Re: Generic file I/O error

Добавлено: 26 июл 2017, 22:16
dadreamer
TeaPot, ок, тогда ладно. Хотя и выглядит странно. Можно же свои вложения в текст помещать, а не только под сообщением.

Все встроенные :vi: для работы со звуком находятся на палитре Graphics & Sound -> Sound. Можно и что-то стороннее использовать: https://www.zeitnitz.eu/