Программа для планшетника

Обсуждение, связанное с разработкой ПО верхнего уровня
Ответить
AI233
user
user
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:23
Версия LabVIEW: 2011
Контактная информация:

Программа для планшетника

Сообщение AI233 »

Для планшетника с windows7 пишется такая прога. А - Radio Buttons Б - таб контрол. Проблема в том, что таб контролов чуть больше чем до хрена и в каждой вкладке контролы расположены не симметрично, что огорчает. А - меню 2-го уровня. Еще я не нарисовал меню 1-го уровня, оно выглядит так же как первая картинка. Б - таб контрол, который расположен в другом таб контроле, который с А находятся в другом таб контроле, который обеспечивает переход между меню 1-го и 2-го уровня и который visible = false.
Всю красоту портит то, что все контролы, вложенные в таб контрол, располагаются с учетом отступа от края, который фих знает как отключить. Это вообще возможно?

В планшетнике будут кнопки управления как на мобиле. Ими должен осуществляться переход между меню. Как получить доступ к этим кнопкам?
Вложения
162213.JPG
AndreyDmitriev

Activity Professionalism Tutorials Gold Black
VIP
VIP
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 00:42
Награды: 6
Версия LabVIEW: 6.1 - 2024
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: Программа для планшетника

Сообщение AndreyDmitriev »

AI233 писал(а): Всю красоту портит то, что все контролы, вложенные в таб контрол, располагаются с учетом отступа от края, который фих знает как отключить. Это вообще возможно?
Auto Grow в Advanced надо отключить - это даст возможность задвинуть контролы до упора. Ну и можно воспользоваться таб контролом из палитры классик - у него бордер вообще практически отсутствует:
Вложения
tab.png
tab.png (9.48 КБ) 1548 просмотров
Ответить

Вернуться в «Лицевая панель»