Быстрое чтение разнотипных данных

Работа с файлами и базами данных
Аватара пользователя
XAPOH
beginner
beginner
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:18
Версия LabVIEW: 8.6; 2013
Контактная информация:

Re: Быстрое чтение разнотипных данных

Сообщение XAPOH »

Спасибо
Про миксед сигнал очень интересно!
Буду пробовать все варианты. Спасибо Borjomy_1 на файлах в 30-40 мегабайт уже нет заметных тормозов, зато они появились при пролистывании графика в сторону. Да, на графике 300 000 точек*43 сигнала. Но я же приближаю отдельный участок. Почему то лаги по субъективным ощущениям одинаковы, хоть на графике остается около 1000-1500 точек * 43 хоть 100 * 43. Мне казалось при проилистывании лв будет пересчитывать и перерисовывать только видимый участок графка. С этим надо будет поразбираться...
Но главное для чего создавалась тема-чтение и преобразование в нужный формат теперь работает быстро, спасибо большое :dance:
rbl
assistant
assistant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 10:14
Версия LabVIEW: 7-2015
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Быстрое чтение разнотипных данных

Сообщение rbl »

XAPOH писал(а):Спасибозато они появились при пролистывании графика в сторону. Да, на графике 300 000 точек*43 сигнала. Но я же приближаю отдельный участок. Почему то лаги по субъективным ощущениям одинаковы, хоть на графике остается около 1000-1500 точек * 43 хоть 100 * 43. Мне казалось при проилистывании лв будет пересчитывать и перерисовывать только видимый участок графка.
Вне зависимости от зума на сам граф приходит тот же самый массив. Хотите сократить - ставьте array subset перед графом и с фронтпанели задавайте индекс и длину.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сохранение данных»