Партнёрские организации и дочерние проекты

  • Форум
    Темы
    Сообщения
    Последнее сообщение
  • Нет непрочитанных сообщений Developlabs
    Проект, объединяющий инженеров-разработчиков и программистов, специализирующихся на выполнении задач любой сложности - от студенческого проекта до профессиональной промышленной разработки под ключ. С++, Matlab, LabVIEW, Delphi, Java и другие языки и IDE, Autocad, SolidWorks, конструирование, разводка плат, создание систем сбора данных и измерительных комплексов, помощь студентам, аспирантам и преподавателям, системная интеграция.
    7 Темы
    13 Сообщения
    Последнее сообщение Re: Ищем сотрудников!
    Pavel Krivozubov Перейти к последнему сообщению
  • Нет непрочитанных сообщений ЭПИ МИСиС
    Электростальский Политехнический Институт (филиал) Московского Института Стали и Сплавов. Кафедра АТПП, группа промышленной автоматизации и защиты информации
    6 Темы
    43 Сообщения
    Последнее сообщение Re: Новости
    Pavel Krivozubov Перейти к последнему сообщению
  • Нет непрочитанных сообщений ООО "ПромТех"
    Специализация - учебные стенды, программное обеспечение для ВУЗов
    8 Темы
    87 Сообщения
    Последнее сообщение Контроллер DEC-U2
    Aleksey Feoktistov Перейти к последнему сообщению
  • Нет непрочитанных сообщений ООО "Прикладная кибернетика"
    Специализация – создание сложных, иерархических, многоканальных систем автоматического управления с применением современных средств и методов проектирования.
    5 Темы
    26 Сообщения
    Последнее сообщение Re: О фирме
    EddyGR Перейти к последнему сообщению
  • Нет непрочитанных сообщений ТехноАрт
    Команда инженеров компании «Техно Арт» занимаемся реализацией проектов в различных инженерных направлениях. Сфера деятельности компании представляет широкий набор услуг таких, как разработка программного обеспечения, аппаратных средств, комплексных решений по автоматизации различного рода процессов на предприятиях, мониторинг, хранение и анализ данных. Реализация проектов осуществляется на базе технологий компании National Instruments.
    1 Темы
    5 Сообщения
    Последнее сообщение Re: ТехноАрт - инжиниринговые…
    Pavel Krivozubov Перейти к последнему сообщению
  • WorldSkills Russia
    WorldSkills - это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом. LabVIEW и другие технологии NI утверждены в WorldSkills в качестве официальных средств разработки. В этом форуме будут описываться последние события WorldSkills Russia, методики тренировок, ход соревнований и многое другое. Все Ваши вопросы, связанные с тематикой раздела можно задавать здесь.
    2 Темы
    7 Сообщения
    Последнее сообщение Re: Курс WSR Мобильная робото…
    Borjomy_1 Перейти к последнему сообщению
  • 0 Темы
    0 Сообщения
    Нет сообщений