Developlabs - IT услуги

Bugs, Fehlende Seiten, Gebrochene Links, Registrierung und ähnliche Probleme
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Developlabs - IT услуги

Сообщение Pavel Krivozubov »

Наши услуги:

1) Выполнение задач любой сложности - от студенческого проекта до профессиональной промышленной разработки под ключ. С++, Matlab, LabVIEW, Delphi, Java и другие языки и IDE, Autocad, SolidWorks, конструирование, разводка плат, создание систем сбора данных и измерительных комплексов, помощь студентам, аспирантам и преподавателям, системная интеграция.

Клиентам предоставляется расширенная гарантия на проведение работ.

2) Помощь в оформлении и разработке курсовых и дипломных проектов, связанных с любой инженерной специальностью.

3) Индивидуальный подбор и поставка оборудования в соответствии с требованиями заказчика.

4) Проведение индивидуальных или групповых занятий по обучению любой инженерной специальности. Индивидуальный подбор репетиторов, с учётом всех запросов заказчика.

5) Информационная услуга по размещению товаров Заказчика в нашем интернет-магазине.

6) SEO - комплекс мер по продвижению товаров заказчика и поднятия их позиций в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей.



Для заказа услуги или получения более подробной информации можно обратиться по телефону: 8(926)567-91-79 или написать на почту: developlabs@inbox.ru

Если Вы сделаете официальный заказ, то Администрация обязуется:
1) Найти самого выгодного по цене Автора для Вашей работы
2) Проводить входной контроль качества присылаемых Автором работ и указывать ему на явные недочёты, не беспокоя при этом Клиента
3) Проводить политику материального стимулирования официальных Авторов, тем самым мотивировать их делать работу более быстро и качественно.

Гарантии:

Система гарантий, разработанная командой за долгий период существования, является важным фактором доверия к нам со стороны клиентов и включает в себя следующие гарантии:

- гарантии качества: доверяя написание ПО, диплома, курсовой или реферата нам, вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена на высокопрофессиональном уровне, с учетом всех требований ГОСТа, методических указаний, предоставленных вами, с учетом последних достижений науки в данной сфере;

- гарантии соблюдения сроков: соблюдение сроков выполнения заказа – непременное условие сотрудничества для нас. Ведь часто клиенты, заказывающие у нас работу, оказываются в ситуации цейтнота. Отлаженная система разработки заказов позволяет нам обеспечивать готовность работы точно в указанный клиентом срок;

- гарантии конфиденциальности: мы гарантируем конфиденциальность ваших личных данных и факта заказа работы у нас;


- гарантии оригинальности: мы гарантируем оригинальность в системе antiplagiat.ru (базовый доступ) не менее 70% на момент готовности работы.

- гарантии предоставления полной информации о ходе работы над вашим заказом, о степени его разработанности, обеспечивающие вам поэтапный контроль качества и соблюдения сроков;

- гарантии внесения корректировок в случае необходимости: доработки, не выходящие за рамки первоначальных требований, выполняются на безвозмездной основе, прочие доработки и корректировки направления работы – по согласованной с клиентом цене;

- гарантии возврата внесенной суммы в случае невыполнения условий договора: редкий, но предусмотренный случай, когда выполнение работы по каким-либо причинам оказывается невозможным, а клиентом внесена определенная сумма в качестве предоплаты. В таких случаях клиенту возвращается сумма предоплаты в полном объеме.

____________________________________________________________________________________________________________
LabVIEW Portal начал свою работу в ноябре 2007 года. За это время он претерпел много изменений. Начиналось все с форума.

С 2008 года форум начал активно разрастаться, количество пользователей увеличилось до 500 и продолжало расти. К июню 2010 года удалось наконец-то переехать на новую площадку. Теперь перед Вами уже не просто форум программистов, а интернет-портал, посвящённый передовым инженерным технологиям, с множеством информации, собранной в новостях, блогах, уроках, фотогалерее, в подборке статей, и, конечно же на форуме, где зарегистрировано на данный момент более 2500 пользователей.

Ежедневно форум и сайт просматривают более 650 уникальных посетителей. Количество просмотров страниц - около 4500 в день. Здесь можно просмотреть подробную статистику посещений LabVIEW Portal.

По вопросам размещения рекламы на портале обращайтесь к администратору:

e-mail: indey@bk.ru

ICQ: 171262112

Skype: indeys1

Прайс лист на рекламные услуги можно скачать здесь.

upd. 30.01.2013
Как вы уже наверное заметили, несколько месяцев назад изменилась концепция развития ресурса LabVIEW Portal. Структура форумного движка предназначена больше для ответов на вопросы, либо каких-то обсуждений, нежели для освещения событий, которые происходят в мире NI. Открыв форум надо знать, что искать, и основная информация скрыта за названиями тем, разделов и подфорумов. Это не совсем удобно, когда пользователь хочет ознакомиться с последними событиями и новостями, подобно тому, как он листает иллюстрированный журнал или книгу. В связи с этим напрашивается несколько другой формат предоставления информации: например возможность включать иллюстрации, видео, давать ссылки и теги на нужную информацию и самое главное требование – чтобы пользователь простой прокруткой скроллера мыши мог охватить весь спектр событий, которые происходят в мире инженерных технологий, не утруждая себя поиском не очень наглядной информации.
В данный момент в Интернете довольно много ресурсов, построенных по этому формату. В качестве примера классического и наиболее идеологически близкого ресурса можно привести небезызвестный блог Habrahabr, освещающий вопросы и новости IT, инженерии, науки и технологий (http://habrahabr.ru/).
Проанализировав описанные тенденции, было принято решение преобразовать портал под соответствие этим требованиям. В связи с этим сейчас постепенно выходит на передний план главная страница портала. За последние несколько месяцев она трансформировалась из доски редких объявлений о внутренних новостях портала – в мощный новостной блог, который информирует членов нашего сообщества о тех новостях, которые происходят в мире NI. Результат виден уже сейчас.

Если раньше интенсивность размещения сообщений на главной странице была примерно один раз в месяц, то сейчас новые события появляются практически ежедневно. Причем спектр отражаемых событий довольно широк. Это анонсы программных и аппаратных новинок, аналитические статьи, уроки, примеры, крупные события портала, новости на рынке смежных технологий, новости наших партнёров и т.д. В общем все то, что может быть интересно нашей целевой аудитории – инженерам-разработчикам и потребителям технологий NI. Тем самым формируется та экосистема инженера, о которой так много говорилось на предыдущей конференции. «Листая» наш журнал, пользователь знакомится с последними новинками в той области, которая ему интересна, он постоянно в курсе событий и вооружён всеми последними знаниями и примерами, которые появляются в нашем сообществе. Мало того, информация о событиях на главной странице не остаётся локализирована только на LabVIEW Portal. События, происходящие у нас, мы анонсируем на следующих ресурсах:
1. ВКонтакте (группа LabVIEW Programming)
2. labview.ru (форум)
3. Facebook
4. Google +
5. Одноклассники
6. LiveJournal
7. Хабрахабр
8. InPlanet
Тем самым создаётся мощный информационный фон для каждого события и практически все активные пользователи Интернета (которыми несомненно являются все современные инженеры) будут так или иначе знать об этих событиях, даже не являясь пользователями LabVIEW Portal и не посещая наш ресурс.


Вы всё ещё сомневаетесь?:)
Тогда мы идём в Вам!
Аватара пользователя
Sergey Ivanov

Activity Professionalism Gold Автор
expert
expert
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:54
Награды: 5
Версия LabVIEW: 2018
Откуда: Санкт-Петербург, Кронштадт
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Реклама на портале

Сообщение Sergey Ivanov »

2. Мультирассылка новостей партнёра по электронной почте и через личные сообщения – 1000 рублей за рассылку.
может не надо, а ? :brows:
Добро пожаловать на http://rk-stud.ru/
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Реклама на портале

Сообщение Pavel Krivozubov »

Серёг, я думаю стоит попробовать.
Более подробно свои мысли об этом я расписал в блоге:
http://labviewportal.org/ru/indey/394-2 ... 1-13-05-24
Что думаешь по этому поводу?
Аватара пользователя
Sergey Ivanov

Activity Professionalism Gold Автор
expert
expert
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:54
Награды: 5
Версия LabVIEW: 2018
Откуда: Санкт-Петербург, Кронштадт
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Реклама на портале

Сообщение Sergey Ivanov »

Боюсь того, что личка может стать спамом если там будет именно рекламное содержание, типа: "продам трусы", "вступай в ряды ****" и т.п.

Думаю, это спасёт:
И помните - отказаться от мультирассылок можно с помощью пары кликов в своём личном кабинете. Насильно мы никого не заставляем их читать.
P.S. блин, невнимательность меня погубит :D
имелись в виду новости, а не реклама
Добро пожаловать на http://rk-stud.ru/
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Реклама на портале

Сообщение Pavel Krivozubov »

Боюсь того, что личка может стать спамом если там будет именно рекламное содержание, типа: "продам трусы", "вступай в ряды ****" и т.п.
Разумеется этого никогда не будет. Все рекламные объявления (если они будут) должны соответствовать тематике и направленности нашего ресурса и будут интересны прежде всего целевой аудитории - т.е. пользователям LabVIEW Portal.
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Реклама на портале

Сообщение Pavel Krivozubov »

Уважаемые пользователи нашего сайта!
С 19 марта вводятся новые расценки на рекламные услуги на нашем сайте!
У нас для вас хорошие новости - в два раза снижаются цены на мультирассылку и анонсы новостей партнёра на главной странице сайта!
Новый прайс лист можно скачать здесь.
Кстати, как выглядит сквозной рекламный баннер можно посмотреть на главной странице нашего сайта:)
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Реклама на портале и другие услуги

Сообщение Pavel Krivozubov »

Перечень наших услуг расширен. :super:
Аватара пользователя
Aleksey Feoktistov

Activity Gold Silver Black
leader
leader
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 00:15
Награды: 6
Версия LabVIEW: 2015
Откуда: Tyumen
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Реклама на портале и другие услуги

Сообщение Aleksey Feoktistov »

Рекламу лучше размещать в этой теме.
количество просмтров уже 17342 :super:
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Реклама на портале и другие услуги

Сообщение Pavel Krivozubov »

Тебе Алексей можно всё)
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Реклама на портале и другие услуги

Сообщение Pavel Krivozubov »

also:
7) Информационная услуга по размещению товаров Заказчика в нашем интернет-магазине.
8) SEO - комплекс мер по продвижению товаров заказчика и поднятия их позиций в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей.
Imperator
user
user
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:01
Версия LabVIEW: 2011

Re: Реклама на портале и другие услуги

Сообщение Imperator »

А как отключить спам в личке? Сейчас просто вырубил уведомления о новых сообщениях.
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Реклама на портале и другие услуги

Сообщение Pavel Krivozubov »

Перевел Вас в группу "Пользователи". Больше рассылка приходить не будет, так что уведомления можете включать.
А вообще -то я про это писал уже.
http://www.labviewportal.org/viewtopic.php?f=141&t=6022
Так что просьба - поаккуратней с терминами. Для вас это спам, а для кого-то единственная возможность получить помощь, а для других - возможность монетизировать свои знания.
Imperator
user
user
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:01
Версия LabVIEW: 2011

Re: Реклама на портале и другие услуги

Сообщение Imperator »

А что не так с терминами? Незапрашиваемая рассылка от которой нельзя даже отписаться разве не спам?

Когда мне нужна была помощь я просто писал в соответствующих разделах, а не лез ко всем пользователям форума. На то и форум - пишешь в теме и кто может, тот и помогает.
Аватара пользователя
Pavel Krivozubov

Activity Bronze
professor
professor
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:39
Награды: 3
Версия LabVIEW: 7.0 - 2013
Откуда: г. Электросталь
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Реклама на портале и другие услуги

Сообщение Pavel Krivozubov »

Незапрашиваемая рассылка от которой нельзя даже отписаться разве не спам?
Imperator, вы вот это сообщение читали? :rtfm:

Это сообщение было разослано всем пользователям и в нем есть подробная инструкция - что нужно делать, если не хотите получать рассылку.
IORIK
adviser
adviser
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 20:46
Версия LabVIEW: 7.0; 8.2

Re: Реклама на портале и другие услуги

Сообщение IORIK »

Здравствуйте Павел,
вот я подал заявку на вход в группу "пользователи". А как мне исключить себя из группы "зарегистрированные пользователи"? В профиле я такой возможности не нашел :cry: .

Честно говоря я согласен с Imperator, ведь есть же на форуме группы "фрилансеры" и "учителя", их можно было бы включить в рассылку. Кто чувствует свои силы, кто готов работать за деньги подключают нужную группу.
А вы всех взяли и одной косой побрили.

P.S. Хотя благодаря вашей рассылке я научился удалять не нужные сообщения из личного раздела.
Ответить

Вернуться в «Rückmeldungen»