объяснение проекта

Простейшие вопросы в области инженерной разработки
Ответить
qweez
interested
interested
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2021, 22:42
Версия LabVIEW: 2011 SP1
Контактная информация:

объяснение проекта

Сообщение qweez »

В общем у меня есть готовый проект, но я не слишком хорошо понимаю что именно делает определённая функция ( например initialize array, replace array subset etc ), то есть какая именно "функция" у этой функции в конкретно этом проекте. Проект состоит в том чтобы после введённого пользователем числа программа афишировала все простые числа меньше введённого числа и, после нажатии конкретной кнопки, позволила бы сохранить все это числа в определённым файле; к тому же нужно отобразить и "размер" этих чисел, то есть сколько их всего ( простые числа ) сгенерировала программа после нажатии на кнопку run. Как я уже написал проект я сделал и понимаю как он работает ( по принципу Решето Эратосфена ), но роль некоторых функций не понимаю полностью ( признаюсь, где то посмотрел в интернете, где то помогли, поэтому и возникла такая ситуация ). В общем, если кто то сможет объяснить какая функция/ роль у каждой функции, буду очень благодарен : )
Вот собственно и сам проект
proiect - laboratorul numarul 13 (2).vi
(20.23 КБ) 57 скачиваний
Аватара пользователя
IvanLis

Activity Professionalism Tutorials Gold Man of the year 2012
Автор
guru
guru
Сообщения: 5467
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:44
Награды: 7
Версия LabVIEW: 2015, 2016
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: объяснение проекта

Сообщение IvanLis »

qweez писал(а): 15 май 2021, 23:42 В общем, если кто то сможет объяснить какая функция/ роль у каждой функции, буду очень благодарен : )
Для этого лучше использовать встроенную справку или online help: https://www.ni.com/getting-started/labv ... nline-help
qweez
interested
interested
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2021, 22:42
Версия LabVIEW: 2011 SP1
Контактная информация:

Re: объяснение проекта

Сообщение qweez »

Спасибо, уже разобрался во всём : )
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Для чайников»