Всем привет
Хочу сделать заново срез на графике давно хочу.
Не представлю как именно програмно.
Може кто что подскажет картинку прилагаю
Хочу сделать заново срез.
- JohnChaban
- leader

- Сообщения: 753
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:26
- Версия LabVIEW: 2014
- Откуда: Город Сосновый Бор Ленинградская Область
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
-
Borjomy_1
- doctor

- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 09:32
- Награды: 3
- Версия LabVIEW: 2009..2020
- Откуда: город семи холмов
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Хочу сделать заново срез.
У графика "XY Graph" есть свойство Annotation List, которое позволяет создавать надписи (с указующей стрелкой) на графике произвольным образом. Копайте с помощью этого инструмента.
- JohnChaban
- leader

- Сообщения: 753
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:26
- Версия LabVIEW: 2014
- Откуда: Город Сосновый Бор Ленинградская Область
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу сделать заново срез.
Я хотел просто понять, как программно подать данные на график XY в соответси с чертежом
- JohnChaban
- leader

- Сообщения: 753
- Зарегистрирован: 18 фев 2010, 13:26
- Версия LabVIEW: 2014
- Откуда: Город Сосновый Бор Ленинградская Область
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу сделать заново срез.
Данное свойство не не подходит, смотрите чертежBorjomy_1 писал(а): 29 май 2026, 13:27 У графика "XY Graph" есть свойство Annotation List, которое позволяет создавать надписи (с указующей стрелкой) на графике произвольным образом. Копайте с помощью этого инструмента.
-
Borjomy_1
- doctor

- Сообщения: 2314
- Зарегистрирован: 28 июн 2012, 09:32
- Награды: 3
- Версия LabVIEW: 2009..2020
- Откуда: город семи холмов
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 37 раз
Re: Хочу сделать заново срез.
Если стрелку убрать, то можно в любом месте графика располагать любые надписи
Что касается расположения графиков, что либо создавать дополнительные шкалы со смещением и привязывать к ним плоты (на каждый плот своя шкала). Шкалы потом делаются невидимыми.
Либо на одной шкале к каждому тренду приплюсовывать константную величину. А шкалу скрыть.
Что касается расположения графиков, что либо создавать дополнительные шкалы со смещением и привязывать к ним плоты (на каждый плот своя шкала). Шкалы потом делаются невидимыми.
Либо на одной шкале к каждому тренду приплюсовывать константную величину. А шкалу скрыть.