NI cRIO-9022

Ответить
Антон93
beginner
beginner
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:00
Версия LabVIEW: 8.0
Контактная информация:

NI cRIO-9022

Сообщение Антон93 »

Изображение

Характеристики

Поддержка LabVIEW Real-Time для задач управления, сбора и анализа данных;
процессор с тактовой частотой 533 МГц, объем энергонезависимая память 2ГБ и оперативная память DDR2 объемом 256 МБ;
два Ethernet порта, встроенные Web- и FTP-сервера для создания удаленного интерфейса пользователя;
высокоскоростной USB-порт (Hi-speed) для подключения USB -накопителей;
порт RS232 для подключения периферийных устройств;
дублирующий разъем питания от внешнего источника постоянного напряжения от 9 до 35 В;
рабочий диапазон температур от -20 до 55 °С;


Описание
Встраиваемый контроллер NI cRIO-9022 является частью платформы CompactRIO, высокопроизводительных программируемых контроллеров для управления технологическими процессами. Контроллер имеет процессор реального времени Freescale MPC8347 с тактовой частотой 533 МГц для решения детерминированных задач, требующих высокого уровня надежности, оперативную память DDR2 объемом 256 МБ и внутреннюю энергонезависимую память объемом 2 ГБ для выполнения программ и сбора данных.

Этот прочный и надежный контроллер обладает низким энергопотреблением. Шасси и модули CompactRIO запитываются от внешнего источника питания с постоянным напряжением от 9 до 35 В с помощью основного и резервного разъемов питания и способны работать при температуре от -20 до 55 °С. Контроллер cRIO-9022 потребляет постоянное напряжение питания от 9 до 35 В в режиме подзарядки и напряжение от 6 до 35 В в режиме работы, таким образом в удаленных приложениях он может функционировать длительный период, используя батареи, либо солнечную энергию.

Контроллер имеет два Ethernet порта стандарта 10/100 и 10/100/1000, которые можно использовать для программной организации обмена данными посредством коммуникационной сети и встроенных Web- и FTP-серверов. Данные порты совместимы с шасси расширения NI 9144 С-серии, благодаря чему можно достичь более детерминированный ввод-вывод в приложениях.

Для того чтобы в задачах сбора данных обеспечить дополнительный объем памяти, контроллер cRIO-9022 оснащен высокоскоростным USB-портом, с помощью которого можно подключать внешние USB-накопители (flash накопители и жесткие диски). Кроме того контроллер имеет отказоустойчивую файловую систему, что обеспечивает высокий уровень надежности в приложениях сбора данных.
Купить
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Контроллеры cRIO»