128 фильтров

Захват, обработка и генерирование сигнала
Аватара пользователя
IvanLis

Activity Professionalism Tutorials Gold Man of the year 2012
Автор
guru
guru
Сообщения: 5464
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:44
Награды: 7
Версия LabVIEW: 2015, 2016
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: 128 фильтров

Сообщение IvanLis »

taras_33 писал(а): 10 июн 2022, 04:18 Версия первая - рабочая...
Версия вторая - не рабочая. Убираем сдвиговой регистр, остальное в проекте ничего не меняем. Запускаем Launcher, открываются четыре окошка. Закрываем main и
три nested остаются висеть. Собственно я это имел ввиду.
Все, я понял о чем Вы. Это обязательно если используется автоматическое закрытие "ведомых" акторов (Auto Stop).
При использовании User Event, как сделано у меня, в этом нет необходимости.
taras_33 писал(а): 10 июн 2022, 04:18 А вот здесь уже я не понял, в Вашем проекте вроде как main и Filtered скорее братья, один из которых старшой :D
Согласен, немного не удачно использовал термин ООП. Я имел ввиду структуру с точки зрения управления, а не наследования классов, т.е. "родитель" = "ведущий", а "потомок" = "ведомый".
taras_33 писал(а): 10 июн 2022, 04:18 Интересная информация, не сталкивался нужно будет потестить. Я часто создаю Event-ы в Pre Launch Init а уничтожаю в Stop Core.
Я тоже так делаю, но в одном проекте столкнулся с такой ситуацией. User Event использовался не систематично, через него выполнялся реконнект при потере связи с клиентов, т.е. при стабильной связи могла вообще не использоваться ни разу. Проявлялось именно в EXE версии.
Ответить

Вернуться в «Обработка сигнала»