Imaqdx как сохранить в буфере несколько изображений

Создание приложений, библиотек, инсталляторов
S.G.
interested
interested
Версия LabVIEW: 20
Контактная информация:

Re: Imaqdx как сохранить в буфере несколько изображений

Сообщение S.G. »

Здравствуйте, проблема решилась переводом кадров в массив с дальнейшей индексацией его самого и последующего сравнения данных.спасибо всем , ребята !
S.G.
interested
interested
Контактная информация:

Imaqdx очистить буфер

Сообщение S.G. »

Здравствуйте!!! Кто знает , подскажите способ не останавливая программу обнулить буфер изображений, ну или задать определенное число кадров , после которого буфер начнет заполняться заново? Мне нужно делать по шесть кадров для сравнения , далее нет смысла заполнять буфер .если его не сбрасывать то где то после 500 кадров , захват изображений становиться уже невозможным , прога начинает тормозить. Но сбросить буфер не останавливая программу ну никак не получается . Есть мысли на этот счёт ?
IvanLis

Activity Professionalism Tutorials Gold Man of the year 2012
Автор
guru
guru
Награды: 7
Версия LabVIEW: 2015, 2016
Благодарил (а): 32 раза

Re: Imaqdx очистить буфер

Сообщение IvanLis »

S.G. писал(а): 29 май 2024, 17:56 Здравствуйте!!! Кто знает , подскажите способ не останавливая программу обнулить буфер изображений, ну или задать определенное число кадров , после которого буфер начнет заполняться заново? Мне нужно делать по шесть кадров для сравнения , далее нет смысла заполнять буфер .если его не сбрасывать то где то после 500 кадров , захват изображений становиться уже невозможным , прога начинает тормозить. Но сбросить буфер не останавливая программу ну никак не получается . Есть мысли на этот счёт ?
А для чего все предыдущие сообщения были?
Для чего создавать новую тему?
S.G.
interested
interested
Контактная информация:

Re: Imaqdx как сохранить в буфере несколько изображений

Сообщение S.G. »

Ну так по мне эта совсем другой вопрос , или я не совсем понимаю структуру форума , поправьте меня пожалуйста
Ответить