Нарисовать трек на карте

Темы связанные с инженерными разработками, но не подходящие в другие ветки форума
Ответить
AndryG
assistant
assistant
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 22:27
Версия LabVIEW: 2016
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Нарисовать трек на карте

Сообщение AndryG »

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, обращаюсь к знающим людям , есть массив данных трека в формате NMEA, задача отобразить на карте, лучше в Google Map, есть ли у кого примеры решения этой задачи или мысли ? Погуглив я так и не нашел подходящего варианта. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Juri
I/O
I/O
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:06
Версия LabVIEW: 2021
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нарисовать трек на карте

Сообщение Juri »

В Robotics Module вроде есть парсер nmea
Аватара пользователя
IvanLis

Activity Professionalism Tutorials Gold Man of the year 2012
Автор
guru
guru
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:44
Награды: 7
Версия LabVIEW: 2015, 2016
Откуда: СССР
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Нарисовать трек на карте

Сообщение IvanLis »

AndryG писал(а): 11 ноя 2020, 18:47 Уважаемые форумчане, обращаюсь к знающим людям , есть массив данных трека в формате NMEA, задача отобразить на карте, лучше в Google Map, есть ли у кого примеры решения этой задачи или мысли ? Погуглив я так и не нашел подходящего варианта. Заранее благодарен.
Не знаю, искали ли Вы вообще :dntknw:

Парсинг NMEA: NMEA Parse Library
Отображение: GMaps API by NI
AndryG
assistant
assistant
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 22:27
Версия LabVIEW: 2016
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Нарисовать трек на карте

Сообщение AndryG »

IvanLis писал(а): 11 ноя 2020, 20:37
AndryG писал(а): 11 ноя 2020, 18:47 Уважаемые форумчане, обращаюсь к знающим людям , есть массив данных трека в формате NMEA, задача отобразить на карте, лучше в Google Map, есть ли у кого примеры решения этой задачи или мысли ? Погуглив я так и не нашел подходящего варианта. Заранее благодарен.
Не знаю, искали ли Вы вообще :dntknw:

Парсинг NMEA: NMEA Parse Library
Отображение: GMaps API by NI
Конечно искал, я не просил NMEA библиотеку, я давно написал уже свою, по поводу GMaps-этот tool kit я нашел сегодня,но я не совсем понял как создать трек на карте да и почему-то у меня не открывается в браузере gmap,зарегестрировал ключ без ограничений,вставляю,а в ответ 403 ошибка .Я набросал ,по быстрому ,vi который отправляет URL ,хотел свою библиотеку сделать ,но пока не могу разобраться почему меня футболит google.Выложу тестовый vi может так будет ясна моя проблема, а может и в настройках моего браузера проблема.
Вложения
Web.vi
(14.28 КБ) 103 скачивания
Ответить

Вернуться в «Общие»