Трехфазный генератор сигналов
-
alex97545
- interested

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29 май 2019, 18:23
- Версия LabVIEW: 16
- Контактная информация:
Трехфазный генератор сигналов
Собрал схему, но в конце на выходе фазы А почему-то не проходит сигнал. Не могли бы подсказать в чем дело. Файл приложил
- Вложения
-
- garmonik_nezakon.vi
- (12.2 КБ) 244 скачивания
-
Artem.spb
- professor

- Сообщения: 3662
- Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:05
- Награды: 2
- Версия LabVIEW: 12-18
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 201 раз
- Контактная информация:
Re: Трехфазный генератор сигналов
вы в принципе что пытаетесь собрать?
у вас непонятный микс кластеров и waveform
у вас непонятный микс кластеров и waveform
-
IvanLis
- guru

- Сообщения: 5690
- Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:44
- Награды: 7
- Версия LabVIEW: 2015, 2016
- Откуда: СССР
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Трехфазный генератор сигналов
Вам нужно внимательно сделать, то что там нарисовано, а потом уже остальных мучатьalex97545 писал(а):вот по этой книге пытался сделать
Знание нескольких принципов освобождает от знания многих фактов!
Правила форума
Как добавить в сообщение Картинку или Файл
Как добавить в сообщение Видео
Конвертация / версий (форматов) VI
Как правильно задать вопрос...
Правила форума
Как добавить в сообщение Картинку или Файл
Как добавить в сообщение Видео
Конвертация / версий (форматов) VI
Как правильно задать вопрос...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 246 Просмотры
-
Последнее сообщение Dr_Hadie