Коррелометр должен измерять и автокорреляционную функция и взаимокорреляционную
Я новичок в LabView и схемотехники в целом... И мне нужна ваша помощь в проектировании коррелометра
На данный момент не решены две проблемы:
1) Нужно добавить усреднитель(преподаватель, в качестве примера, предложил преобразователь среднего значения величины), не знаю как реализовать его в LabView
2) Также нужно добавить задержку сигнала, как она реализуется в LabView, не представляю...
Прилаживаю стректурную схему по которой проектирую прибор, а также свой прогресс в LabView
