BARD писал(а): 09 дек 2025, 12:46 Добрый день. Помогите, пожалуйста, с конвертацией из LV2023 в LV2018.
Конвертация / версий (форматов) VI
-
IvanLis
- guru

- Сообщения: 5690
- Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:44
- Награды: 7
- Версия LabVIEW: 2015, 2016
- Откуда: СССР
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 128 раз
Re: Конвертация / версий (форматов) VI
Знание нескольких принципов освобождает от знания многих фактов!
Правила форума
Как добавить в сообщение Картинку или Файл
Как добавить в сообщение Видео
Конвертация / версий (форматов) VI
Как правильно задать вопрос...
Правила форума
Как добавить в сообщение Картинку или Файл
Как добавить в сообщение Видео
Конвертация / версий (форматов) VI
Как правильно задать вопрос...
-
jane_wild
- leader

- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 30 июн 2016, 02:11
- Награды: 1
- Версия LabVIEW: 2026
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 25 раз
- Контактная информация:
Re: Конвертация / версий (форматов) VI
Только не забудте установить драйвер вот отсюдаBARD писал(а): 09 дек 2025, 12:46 Добрый день. Помогите, пожалуйста, с конвертацией из LV2023 в LV2018.
Life is short. Smile while you still have teeth!
-
tekeyanovavilena06
- interested

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 09 май 2026, 11:38
- Версия LabVIEW: 12
- Контактная информация:
Re: Конвертация / версий (форматов) VI
Добрый день всем! Помогите переконвертировать(пересохранить) файл из 2015 версии в 2012, немогу сама это сделать так как нету labview 2015 версии! Буду очень благодарна!
- Вложения
-
- Sprinkler.vi
- Ссылка на файл
- (48.49 КБ) 7 скачиваний
-
Artem.spb
- professor

- Сообщения: 3662
- Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:05
- Награды: 2
- Версия LabVIEW: 12-18
- Благодарил (а): 64 раза
- Поблагодарили: 201 раз
- Контактная информация:
Re: Конвертация / версий (форматов) VI
У вас там масса typedef и subVI, так что почти наверняка не заработаетtekeyanovavilena06 писал(а): 09 май 2026, 12:03 Добрый день всем! Помогите переконвертировать(пересохранить) файл из 2015 версии в 2012, немогу сама это сделать так как нету labview 2015 версии! Буду очень благодарна!